yogaスケジュール

unnamed[1]

#世田谷 ヨガ #用賀 ヨガ #用賀 ヨガ パーソナル #初めて ヨガ
初心者の方、男性も大歓迎の用賀のヨガ教室です

点々

レッスンに初めてのご参加希望の方は、まずご連絡下さい。場所など詳細についてメールを送らせていただきます。ご質問などもどうぞお気軽に!

お問い合わせ橙

2018/11月のレッスンスケジュールは←コチラから

点々

★イベントのお知らせ★

年末スペシャルレッスン
【1回に凝縮!★ヨガ・フルコース】
身体は動かし、心は緩めて、頭は静かになる

*12/8(土)10:00~11:30

*12/11(火)10:00~11:30

*通常料金でご参加頂けます。

忙しい年末に、1回でギュッと凝縮されたヨガ・フルコースはいかがですか?
しっかり動いた後は、芯までリラックス、そして瞑想。
身体も心も活性化し、忙しい頭の中がクリアになります!

詳細は⇒コチラ

★イベントの後はランチ会もやります(*^_^*)

点々

2018/12月YOGAレッスンスケジュール

【ハタヨガレッスン 土曜日

*12/1(土)10:00~11:30

*12/8(土)10:00~11:30
★年末スペシャルレッスン
【1回に凝縮!★ヨガ・フルコース】&【ヨガ納めのランチ会】

*12/15(土)10:00~11:30

*12/22(土)10:00~11:30

…………………………………………

【ハタヨガレッスン 平日

*12/5(水)10:00~11:30
★水曜日です!

*12/11(火)10:00~11:30
★年末スペシャルレッスン
【1回に凝縮!★ヨガ・フルコース】&【ヨガ納めのランチ会】

*12/18(火)10:00~11:30

 

 

…………………………………………

★ヨガレッスン (基本のハタヨガです)
料金 90分 1500円(レンタルマット300円別)  

★入会金不要・その都度払い
お得な回数チケットもあります
4回チケット*9週間有効 5000円(税込)(通常6000円分) 

3回チケット*9週間有効 4000円(税込)(通常4500円分)

…………………………………………

場所

場所は東急田園都市線「用賀駅」近辺となります。

お問合せ頂いた方にご案内させて頂いております。

点々

unnamed[1]

お問合せ、ご予約はこちらから!
予約緑

 

点々

★イベントのお知らせ★

☆2018/11/3(祝・土)
朝のパークヨガ @砧公園・用賀☆

毎回大好評のパークヨガ、この秋は朝ヨガです!

朝ヨガでリフレッシュして一日を気持ちよくスタートしませんか。

ヨガが初めての方も大歓迎です!

詳細は⇒コチラ

点々

2018/11月YOGAレッスンスケジュール

【ハタヨガレッスン 土曜日

★11/3(祝・土)朝のパークヨガ
詳細は⇒コチラ

*11/10(土)10:00~11:30

*11/17(土)10:00~11:30

…………………………………………

【ハタヨガレッスン 平日

*11/7(水)10:00~11:30
★水曜日です!

*11/13(火)10:00~11:30

*11/27(火)10:00~11:30

…………………………………………

★ヨガレッスン (基本のハタヨガです)
料金 90分 1500円(レンタルマット300円別)  

★入会金不要・その都度払い
お得な回数チケットもあります
4回チケット*9週間有効 5000円(税込)(通常6000円分) 

3回チケット*9週間有効 4000円(税込)(通常4500円分)

…………………………………………

場所

場所は東急田園都市線「用賀駅」近辺となります。

お問合せ頂いた方にご案内させて頂いております。

点々

unnamed[1]

お問合せ、ご予約はこちらから!
予約緑

点々

★お知らせ★

ASA先生の特別クラス!
8月に引き続きASA先生の特別クラスを開催します。
好評だった前回に引き続き、ヨガ哲学を深く学ばれているASA先生だからこそのヨガクラス。
今回はどんなヨガの新しい扉を開けてくれるか・・・ご期待下さい!!
★10/6(土)10:00~11:30
【ご予約受付中です】
通常料金でご参加頂けます。

点々

2018/10月YOGAレッスンスケジュール

【ヨガ 90分 土曜日

*10/6(土)10:00~11:30
★ASA先生の特別クラス!

*10/13(土)10:00~11:30

*10/27(土)10:00~11:30

…………………………………………

【ヨガ 90分 平日

*10/2(火)10:00~11:30

*10/9(火)10:00~11:30

*10/16(火)10:00~11:30

*10/30(火)10:00~11:30

…………………………………………

★ヨガレッスン (基本のハタヨガです)
料金 90分 1500円(レンタルマット300円別)  

★入会金不要・その都度払い
お得な回数チケットもあります
4回チケット*9週間有効 5000円(税込)(通常6000円分) 

3回チケット*9週間有効 4000円(税込)(通常4500円分)

…………………………………………

場所

場所は東急田園都市線「用賀駅」近辺となります。

お問合せ頂いた方にご案内させて頂いております。

点々

unnamed[1]

お問合せ、ご予約はこちらから!
予約緑

点々 

★お知らせ★

ヨガフェスタ・20189/15~9/17 @パシフィコ横浜
今年もアシスタント講師で参加します!
 
アジア最大級のヨガイベントです!
私のクラスは指導者向けですが色んなヨガが楽しめますのでご興味ある方はぜひ横浜へ!
⇒サイトへ
点々

2018/9月YOGAレッスンスケジュール

【ヨガ 90分 土曜日

*9/1(土)10:00~11:30

*9/15(土)10:00~11:30

*9/22(土)10:00~11:30

…………………………………………

【ヨガ 90分 平日

*9/4(火)10:00~11:30

*9/11(火)10:00~11:30

*9/18(火)10:00~11:30

…………………………………………

★ヨガレッスン (基本のハタヨガです)
料金 90分 1500円(レンタルマット300円別)  

★入会金不要・その都度払い
お得な回数チケットもあります
4回チケット*9週間有効 5000円(税込)(通常6000円分) 

3回チケット*9週間有効 4000円(税込)(通常4500円分)

◎回数チケットは8月のお休み期間はカウント致しません

…………………………………………

場所

場所は東急田園都市線「用賀駅」近辺となります。

お問合せ頂いた方にご案内させて頂いております。

点々

unnamed[1]

お問合せ、ご予約はこちらから!
予約緑

点々

★お知らせ★

ヨガの勉強で8月に3週間程インドに行きます

その間にスペシャルな先生にレッスンをお願いしています!

違う先生のレッスンには必ず新しい発見があります!

私にない魅力満載のお二人のレッスン、

きっと新しいヨガの魅力を感じられると思います。

またとないこのチャンスに是非!

お二人の優しい笑顔で暑さもクールダウン、夏の癒しにぜひ。

ご参加お待ちしています。

★初めてご参加の方は通常レッスンのみの受付となります。
★スペシャルレッスンの予約締切は何れも8/2になります。

 点々

2018/8月YOGAレッスンスケジュール

【ハタヨガ 90分 土曜日クラス】

★Asa先生スペシャルレッスン!
*8/4(土)10:00〜11:30
8/2予約締切通常レッスン
8/25(土)10:00〜11:30通常レッスン予定です!
9/1(土)10:00〜11:30 

…………………………………………

【ハタヨガ 90分 平日クラス】

★Yumiko先生スペシャルレッスン!
*8/21(火)10:00〜11:30
8/2予約締切 


通常レッスン
8/28(火)10:00〜11:30 

  
通常レッスン予定です!
9/4(火)10:00〜11:30 

…………………………………………

★ハタヨガレッスン (基本のヨガです)
料金 90分 1500円(レンタルマット300円)  

★入会金不要・その都度払い
お得な回数チケットもあります
4回チケット*9週間有効 5000円(税込)(通常6000円分) 

3回チケット*9週間有効 4000円(税込)(通常4500円分)

◎回数チケットは8月のお休み期間はカウント致しません

…………………………………………

場所

場所は東急田園都市線「用賀駅」近辺となります。

お問合せ頂いた方にご案内させて頂いております。

点々

unnamed[1]

お問合せ、ご予約はこちらから!
予約緑

 

点々

★7月のお知らせ★

8月にインドに行くため来月はお休みが多くなります。

7月はいつもより多めのレッスンにしていますので、沢山ご参加頂ければ嬉しいです!

◎回数チケットは8月のお休み期間はカウント致しません。

点々

2018/7月YOGAレッスンスケジュール

【ハタヨガ 90分 土曜日クラス】

*7/7(土)10:00~11:30

*7/14(土)10:00~11:30

*7/21(土)10:00~11:30

*7/28(土)10:00~11:30

…………………………………………

【ハタヨガ 90分 平日クラス】

*7/3(火)10:00~11:30

*7/10()10:00~11:30

*7/17()10:00~11:30

*7/31 ()10:00~11:30

…………………………………………

★ハタヨガレッスン (基本のヨガです)
料金 90分 1500円(レンタルマット300円)  
★入会金不要・その都度払い
お得な回数チケットもあります
4回チケット*9週間有効 5000円(税込)(通常6000円分) 

3回チケット*9週間有効 4000円(税込)(通常4500円分)

場所

場所は東急田園都市線「用賀駅」近辺となります。

お問合せ頂いた方にご案内させて頂いております。

unnamed[1]

お問合せ、ご予約はこちらから!
予約緑

 

点々

2018/6月 YOGAレッスンスケジュール

【ハタヨガ 90分 土曜日クラス】

*6/2(土)10:00~11:30

*6/9(土)10:00~11:30

*6/16(土)10:00~11:30

*6/23(土)10:00~11:30

…………………………………………

【ハタヨガ 90分 平日クラス】

*6/5(火)10:00~11:30

*6/12()10:00~11:30

*6/26()10:00~11:30

…………………………………………

★ハタヨガレッスン (基本のヨガです)
料金 90分 1500円(レンタルマット300円)  
★入会金不要・その都度払い
お得な回数チケットもあります
4回チケット*9週間有効 5000円(税込)(通常6000円分) 

3回チケット*9週間有効 4000円(税込)(通常4500円分)

場所

場所は東急田園都市線「用賀駅」近辺となります。

お問合せ頂いた方にご案内させて頂いております。

unnamed[1]

お問合せ、ご予約はこちらから!
予約緑

点々

2018/5月 YOGAレッスンスケジュール

【ハタヨガ 90分 土曜日クラス】

*5/12(土)10:00~11:30

*5/19(土)10:00~11:30

*5/26(土)9:50~11:20
★パークヨガ@砧公園!詳細はコチラ←クリック

…………………………………………

【ハタヨガ 90分 平日クラス】

*5/8(火)10:00~11:30

*5/15()10:00~11:30

*5/22()9:50~11:20
★パークヨガ@砧公園!詳細は近々UPします

…………………………………………

★ハタヨガレッスン (基本のヨガです)
料金 90分 1500円(レンタルマット300円)  
★入会金不要・その都度払い
お得な回数チケットもあります
4回チケット*9週間有効 5000円(税込)(通常6000円分) 

3回チケット*9週間有効 4000円(税込)(通常4500円分)

場所

場所は東急田園都市線「用賀駅」近辺となります。

お問合せ頂いた方にご案内させて頂いております。

点々

2018/4月 YOGAレッスンスケジュール

【ハタヨガ 90分 土曜日クラス】

*4/7(土)10:00~11:30

*4/21(土)10:00~11:30

*4/28(土)10:00~11:30

…………………………………………

【ハタヨガ 90分 平日クラス】

*4/3(火)10:00~11:30

*4/10()10:00~11:30

*4/24()10:00~11:30

…………………………………………

★ハタヨガレッスン (基本のヨガです)
料金 90分 1500円(レンタルマット300円)  
★入会金不要・その都度払い
お得な回数チケットもあります
4回チケット*9週間有効 5000円(税込)(通常6000円分) 

3回チケット*9週間有効 4000円(税込)(通常4500円分)

場所

場所は東急田園都市線「用賀駅」近辺となります。

お問合せ頂いた方にご案内させて頂いております。

 

 

点々

2018/3月 YOGAレッスンスケジュール

*3/17(土)は久しぶりに夜のヨガです。
瞑想もやりましょう。
夜の静けさで身体は落ち着き、心の静けさに癒されます。
通常料金でご参加頂けます。

 

【ハタヨガ 90分 土曜日クラス】

*3/3(土)10:00~11:30

*3/17(土)
【夜のヨガと瞑想】18:40~20:10

*3/24(土)10:00~11:30

*3/31(土)10:00~11:30

…………………………………………

【ハタヨガ 90分 平日クラス】

*3/6(火)10:00~11:30

*3/13()10:00~11:30

*3/27()10:00~11:30

…………………………………………

★ハタヨガレッスン (基本のヨガです)
料金 90分 1500円(レンタルマット300円)  
★入会金不要・その都度払い
お得な回数チケットもあります
4回チケット*9週間有効 5000円(税込)(通常6000円分) 

3回チケット*9週間有効 4000円(税込)(通常4500円分)

場所

場所は東急田園都市線「用賀駅」近辺となります。

お問合せ頂いた方にご案内させて頂いております。

コチラからどうぞ↓

お問い合わせ橙

点々

2018/2月 YOGAレッスンスケジュール

【ハタヨガ 90分 土曜日クラス】

*2/3(土)10:00~11:30

*2/10(土)10:00~11:30

*2/17(土)10:00~11:30

*2/24(土)10:00~11:30

…………………………………………

【ハタヨガ 90分 平日クラス】

*2/6(火)10:00~11:30

*2/13(火)10:15~11:45
時間ご注意ください!

2/21(水)10:00~11:30
水曜開催です。ご注意ください!

*2/27()10:00~11:30

…………………………………………

★ハタヨガレッスン (基本のヨガです)
料金 90分 1500円(レンタルマット300円)  
★入会金不要・その都度払い
お得な回数チケットもあります
4回チケット*9週間有効 5000円(税込)(通常6000円分) 

3回チケット*9週間有効 4000円(税込)(通常4500円分)

場所

場所は東急田園都市線「用賀駅」近辺となります。

お問合せ頂いた方にご案内させて頂いております。

コチラからどうぞ↓

お問い合わせ橙

点々

2018/1月 YOGAレッスンスケジュール

【ハタヨガ 90分 土曜日クラス】

*1/6(土)10:00~11:30

*1/13(土)10:00~11:30

*1/27(土)10:00~11:30

…………………………………………

【ハタヨガ 90分 平日クラス】

*1/9(火)10:00~11:30

*1/16()10:00~11:30

*1/30()10:00~11:30

…………………………………………

★ハタヨガレッスン (基本のヨガです)
料金 90分 1500円(レンタルマット300円)  
★入会金不要・その都度払い
お得な回数チケットもあります
4回チケット*9週間有効 5000円(税込)(通常6000円分) 

3回チケット*9週間有効 4000円(税込)(通常4500円分)

場所

場所は東急田園都市線「用賀駅」近辺となります。

お問合せ頂いた方にご案内させて頂いております。

コチラからどうぞ↓

お問い合わせ橙点々

2017/12月 YOGAレッスンスケジュール

今年も

【ハタヨガ 90分 土曜日クラス】

*12/2(土)10:00~11:30

*12/9(土)10:00~11:30+【ヨガ納めランチ会】
レッスンのみorランチ会のみ、OKです!

*12/16(土)10:00~11:30

*12/23(土)10:00~11:30 ★只今調整中

…………………………………………

【ハタヨガ 90分 平日クラス】

*12/5(火)10:00~11:30

*12/12()10:00~11:30

*12/19(火)10:00~11:30+【ヨガ納めランチ会】
レッスンのみorランチ会のみ、OKです!

…………………………………………

★ハタヨガレッスン (基本のヨガです)
料金 90分 1500円(レンタルマット300円)  
★入会金不要・その都度払い
お得な回数チケットもあります
4回チケット*9週間有効 5000円(税込)(通常6000円分) 

3回チケット*9週間有効 4000円(税込)(通常4500円分)

場所

場所は東急田園都市線「用賀駅」近辺となります。

お問合せ頂いた方にご案内させて頂いております。

コチラからどうぞ↓

お問い合わせ橙

点々

2017/11月 YOGAレッスンスケジュール

【ハタヨガ 90分 土曜日クラス】

*11/4(土)10:00~11:30

*11/11(土)10:00~11:30

 

*11/18(土)はイベントになります。
【ヨガとクリスタルボウルの癒し@用賀神社】
 ~カラダとココロを芯までほどく~

詳細は⇒コチラ

…………………………………………

【ハタヨガ 90分 平日クラス】

*11/7(火)10:00~11:30

*11/21()10:00~11:30

*11/28(火)10:00~11:30

…………………………………………

★ハタヨガレッスン (基本のヨガです)
料金 90分 1500円(レンタルマット300円)  
★入会金不要・その都度払い
お得な回数チケットもあります
4回チケット*9週間有効 5000円(税込)(通常6000円分) 

3回チケット*9週間有効 4000円(税込)(通常4500円分)

場所

場所は東急田園都市線「用賀駅」近辺となります。

お問合せ頂いた方にご案内させて頂いております。

コチラからどうぞ↓

お問い合わせ橙

点々

2017/10月 YOGAレッスンスケジュール

【ハタヨガ 90分 土曜日クラス】

*10/7(土)10:00~11:30

*10/14(土)10:00~11:30

*10/21(土)10:00~11:30

…………………………………………

【ハタヨガ 90分 平日クラス】

*10/3(火)10:00~11:30

*10/10()10:00~11:30

*10/17(火)10:00~11:30

*10/24(火) パークヨガ @砧公園☆
★時間:  10:00〜11:45
集合現地:9:45
【雨天の場合は用賀地区会館 にて通常レッスン】
★場所:砧公園(用賀駅17分)
グーグルマップは⇒
コチラ

…………………………………………

★ハタヨガレッスン (基本のヨガです)
料金 90分 1500円(レンタルマット300円)  
★入会金不要・その都度払い
お得な回数チケットもあります
4回チケット*9週間有効 5000円(税込)(通常6000円分) 

3回チケット*9週間有効 4000円(税込)(通常4500円分)

場所

場所は東急田園都市線「用賀駅」近辺となります。

お問合せ頂いた方にご案内させて頂いております。

コチラからどうぞ↓

お問い合わせ橙

点々

2017/9月 YOGAレッスンスケジュール

【ハタヨガ 90分 土曜日クラス】

*9/2(土)10:00~11:30

*9/9(土)10:00~11:30

*9/23(土・祝)検討中です!

*9/30(土)10:00~11:30

…………………………………………

【ハタヨガ 90分 平日クラス】

*9/5(火)10:00~11:30

*9/12()10:00~11:30

*9/26(火)10:00~11:30

…………………………………………

★ハタヨガレッスン (基本のヨガです)
料金 90分 1500円(レンタルマット300円)  
★入会金不要・その都度払い
お得な回数チケットもあります
4回チケット*9週間有効 5000円(税込)(通常6000円分) 

3回チケット*9週間有効 4000円(税込)(通常4500円分)

場所

場所は東急田園都市線「用賀駅」近辺となります。

お問合せ頂いた方にご案内させて頂いております。

コチラからどうぞ↓

お問い合わせ橙

点々

2017/8月 YOGAレッスンスケジュール

 

★8月スペシャルレッスンのお知らせ★

お盆明けにピッタリのスペシャルレッスンです。
火曜日、土曜日、共に開催します。

YUKI先生が優しく導く「夏バテ解消☆ヨガ」!!

 

メインティーチャーはYUKI先生。

フレッシュで優しい笑顔が素敵な先生です!

私も120%サポート、二人がかりの贅沢レッスンです。

 

お盆休み後は何かと疲れの出る時期ですよね。

帰省、旅での身体と胃腸の疲れ、

夏休み中のお子さんやイベントで普段のリズムと違う生活、

睡眠不足、エアコン冷え、身体のだるさ、、、、

夏の解放感で聞けてなかった身体の声がそろそろモノ言う時期。

ヨガで早めにリセットしませんか?

YUKI先生の優しい導きにきっと癒されますよ。

 

ぜひ無理せずマイペースで楽しんでください。

初めての方、男性、もちろん大歓迎です!

 

YUKI先生が優しく導く「夏バテ解消☆ヨガ」!!

*8/22(火)10:00~11:30

*8/26(土)10:00~11:30

通常料金、チケットOK!
【定員になり次第締め切らせて頂きます】

ご予約はコチラからどうぞ↓

お問い合わせ橙

…………………………………………

【ハタヨガ 90分 土曜日クラス】

*8/5(土)10:00~11:30

*8/19(土)10:00~11:30

「夏バテ解消☆ヨガ」!!
*8/26(土)10:00~11:30

…………………………………………

【ハタヨガ 90分 平日クラス】

*8/1(火)10:00~11:30

*8/8()10:00~11:30

「夏バテ解消☆ヨガ」!!
*8/22(火)10:00~11:30

…………………………………………

★ハタヨガレッスン (基本のヨガです)
料金 90分 1500円(レンタルマット300円)  
★入会金不要・その都度払い
お得な回数チケットもあります
4回チケット*9週間有効 5000円(税込)(通常6000円分) 

3回チケット*9週間有効 4000円(税込)(通常4500円分)

場所

場所は東急田園都市線「用賀駅」近辺となります。
お問合せ頂いた方にご案内させて頂いております。

コチラからどうぞ↓

お問い合わせ橙

点々

2017/7月 YOGAレッスンスケジュール

【ハタヨガ 90分 土曜日クラス】

*7/1(土)10:00~11:30

*7/15(土)10:00~11:30

*7/22(土)10:00~11:30

…………………………………………

【ハタヨガ 90分 平日クラス】

*7/4(火)10:00~11:30

*7/11()10:00~11:30

*7/18(火)10:00~11:30

★ハタヨガレッスン (基本のヨガです)
料金 90分 1500円(レンタルマット300円)  
★入会金不要・その都度払い
お得な回数チケットもあります
4回チケット*9週間有効 5000円(税込)(通常6000円分) 

3回チケット*9週間有効 4000円(税込)(通常4500円分)

場所

場所は東急田園都市線「用賀駅」近辺となります。

お問合せ頂いた方にご案内させて頂いております。

コチラからどうぞ↓

お問い合わせ橙

点々

2017/6月 YOGAレッスンスケジュール

 

【ハタヨガ 90分 土曜日クラス】

*6/10(土)10:00~11:30

*6/17(土)10:00~11:30

*6/24(土)場所が取れずキャンセル待ち中です
…………………………………………
*7/1(土)10:00~11:30確定しています!

 

【ハタヨガ 90分 平日クラス】

*6/6(火)10:00~11:30

*6/13()10:00~11:30

*6/20(火)10:00~11:30

 

★ハタヨガレッスン (基本のヨガです)
料金 90分 1500円(レンタルマット300円)  
★入会金不要・その都度払い
お得な回数チケットもあります
4回チケット*9週間有効 5000円(税込)(通常6000円分) 

3回チケット*9週間有効 4000円(税込)(通常4500円分)

場所

場所は東急田園都市線「用賀駅」近辺となります。

お問合せ頂いた方にご案内させて頂いております。

コチラからどうぞ↓

お問い合わせ橙

点々

2017/5月 YOGAレッスンスケジュール

 

★【パークヨガ@砧公園】企画中です!
✳︎5/16(火)
✳︎5/27(土)

詳細は後日にUPしますね。

 

【ハタヨガ 90分 土曜日クラス】

*5/6(土)10:00~11:30

*5/20(土)10:00~11:30

*5/27(土)★パークヨガ企画中!@砧公園
詳細は後日にUPします

 

【ハタヨガ 90分 平日クラス】

*5/9(火)10:00~11:30

*5/16()★パークヨガ企画中!@砧公園
詳細は後日にUPします

*5/23(火)10:00~11:30

 

★ハタヨガレッスン (基本のヨガです)
料金 90分 1500円(レンタルマット300円)  
★入会金不要・その都度払い
お得な回数チケットもあります
4回チケット*9週間有効 5000円(税込)(通常6000円分) 

3回チケット*9週間有効 4000円(税込)(通常4500円分)

場所

場所は東急田園都市線「用賀駅」近辺となります。

お問合せ頂いた方にご案内させて頂いております。

コチラからどうぞ↓

お問い合わせ橙

点々

2017/4月 YOGAレッスンスケジュール

【ハタヨガ 90分 土曜日クラス】

*4/1(土)10:00~11:30

*4/8(土)10:00~11:30

*4/22(土)10:00~11:30

【ハタヨガ 90分 平日クラス】

*4/4(火)10:00~11:30

*4/18()10:00~11:30

*4/25(火)10:00~11:30

★ハタヨガレッスン (基本のヨガです)
料金 90分 1500円(レンタルマット300円)  
★入会金不要・その都度払い
お得な回数チケットもあります
4回チケット*9週間有効 5000円(税込)(通常6000円分) 

3回チケット*9週間有効 4000円(税込)(通常4500円分)

場所

場所は東急田園都市線「用賀駅」近辺となります。

お問合せ頂いた方にご案内させて頂いております。

コチラからどうぞ↓

お問い合わせ橙

 

点々

2017/3月 YOGAレッスンスケジュール

【ハタヨガ 90分 土曜日クラス】

*3/4(土)10:00~11:30

*3/11(土)10:00~11:30

*3/25(土)10:00~11:30

 

【ハタヨガ 90分 平日クラス】

*3/7(火)10:00~11:30

*3/14()10:00~11:30

*3/28(火)10:00~11:30

 

★ハタヨガレッスン (基本のヨガです)
料金 90分 1500円(レンタルマット300円)  
★入会金不要・その都度払い
お得な回数チケットもあります
4回チケット*9週間有効 5000円(税込)(通常6000円分) 

3回チケット*9週間有効 4000円(税込)(通常4500円分)

場所

場所は東急田園都市線「用賀駅」近辺となります。

お問合せ頂いた方にご案内させて頂いております。

コチラからどうぞ↓

お問い合わせ橙

点々

2017/2月 YOGAレッスンスケジュール

【ハタヨガ 90分 土曜日クラス】

✳︎2/4(土)10:00〜11:30

✳︎2/11(土)10:00〜11:30

✳︎2/25(土)10:00〜11:30

【ハタヨガ 90分 平日クラス】

✳︎2/7(火)10:00〜11:30

✳︎2/14(火)10:00〜11:30

✳︎2/21(火)10:00〜11:30

★ハタヨガレッスン (基本のヨガです)
料金 90分 1500円(レンタルマット300円)  
★入会金不要・その都度払い
お得な回数チケットもあります
4回チケット*9週間有効 5000円(税込)(通常6000円分) 

3回チケット*9週間有効 4000円(税込)(通常4500円分)

場所

場所は東急田園都市線「用賀駅」近辺となります。

お問合せ頂いた方にご案内させて頂いております。

コチラからどうぞ↓

お問い合わせ橙

 

点々

2017/1月 YOGAレッスンスケジュール

 

【ハタヨガ 90分 土曜日クラス】

2017 ヨガ初めは成人の日です!
*1/9(祝・月)10:00〜11:30 
この日のみ、祝日・月曜日です。ご注意ください!

✳︎1/14(土)10:00〜11:30

✳︎1/28(土)10:00〜11:30

 

【ハタヨガ 90分 平日クラス】

✳︎1/10(火)10:00〜11:30

✳︎1/17(火)10:00〜11:30

✳︎1/31(火)10:00〜11:30

 

★ハタヨガレッスン (基本のヨガです)
料金 90分 1500円(レンタルマット300円)  
★入会金不要・その都度払い
お得な回数チケットもあります
4回チケット*9週間有効 5000円(税込)(通常6000円分) 

3回チケット*9週間有効 4000円(税込)(通常4500円分)

 

場所

場所は東急田園都市線「用賀駅」近辺となります。

お問合せ頂いた方にご案内させて頂いております。

コチラからどうぞ↓

お問い合わせ橙

 

点々

 

2016/12月 YOGAレッスンスケジュール

【ハタヨガ 90分 土曜日クラス】

★レギュラーレッスン

✳︎12/3(土)10:00〜11:30

✳︎12/10(土)10:00〜11:30
レッスン後、ヨガ納めのランチ会やります(^_^)

★12/23(祝・金)10:00〜11:30
この日のみ、祝日・金曜日です。ご注意ください!

【ハタヨガ 90分 平日クラス】

★レギュラーレッスン

✳︎12/13(火)10:00〜11:30

✳︎12/20(火)10:00〜11:30

 

★ハタヨガレッスン (基本のヨガです)
料金 90分 1500円(レンタルマット300円)  
★入会金不要
お得な回数チケットもあります
4回チケット*9週間有効 5000円(税込)(通常6000円分) 

3回チケット*9週間有効 4000円(税込)(通常4500円分)

 

【年始は今のところ下記の予定です】
確定後に改めてUP致しますので目安としてください

1/9(祝・月)
1/14(土)
1/28(土)

1/10(火)
1/17(火)
1/31(火)

場所

場所は東急田園都市線「用賀駅」近辺となります。

お問合せ頂いた方にご案内させて頂いております。

コチラからどうぞ↓

お問い合わせ橙

点々

2016/11YOGAレッスンスケジュール

★11月のイベントのお知らせ

プロのクラシック音楽家であり、クリスタルボウル奏者の萩原薫さんとのコラボによるヒーリングイベントです

【ヨガとクリスタルボウルの癒し@用賀神社】
 ~カラダとココロを芯までほどく~
 
 日程:11/23(祝・水)
時間:14時~16時(受付開始13:40)
場所:用賀神社 集会所
(用賀駅東口5分)
グーグルマップは→コチラから
参加費:3000円(レンタルマット別途300円)
定員:25名
★通常レッスン回数券2回分でご利用可能です
4回券では2500円分でご参加OK!  お得です
詳細は→コチラから

★11月レギュラーレッスン

【ハタヨガ 90分 平日クラス】

✳︎11/1(火)10:00〜11:30
パークヨガ@砧公園!詳細はクリックでコチラから
★天候不良で延期となりました。
用賀地区会館にて通常レッスンになります。

✳︎11/8(火)10:00〜11:30

✳︎11/15(火)10:00〜11:30

✳︎11/29(火)10:00〜11:30

【ハタヨガ 90分 土曜日クラス】

✳︎11/5(土)10:00〜11:30

✳︎11/19(土)10:00〜11:30

✳︎11/26(土)10:00〜11:30

★ハタヨガレッスン
(基本のヨガです)
料金 90分 1500円
(レンタルマット300円)  

★入会金不要
お得な回数チケットもあります
4回チケット*9週間有効 5000円(税込)(通常6000円分) 

3回チケット*9週間有効 4000円(税込)(通常4500円分)

場所

場所は東急田園都市線「用賀駅」近辺となります。
お問合せ頂いた方にご案内させて頂いております。

点々

レッスンに初めてのご参加希望の方は、まずご連絡下さい。場所など詳細についてメールを送らせていただきます。
ご質問などもどうぞお気軽に!

コチラから↓

お問い合わせ橙

unnamed[1]

 

点々

2016/10月 YOGAレッスンスケジュール

10月はイベント2回!

秋の気持ちいい季節のヨガ。
色んなアプローチで楽しみましょう!

★10月のイベントレッスン

★【new moon yoga】まゆみIR
✳︎10/1(土)10:00〜11:30
★【パークヨガ@砧公園】企画中です!
✳︎10/22(土)

詳細は後日にUPしますね。

 

【ハタヨガ 90分 土曜日クラス】

✳︎10/1(土)10:00〜11:30
★イベントレッスン【new moon yoga】まゆみIR

✳︎10/8(土)10:00〜11:30
★レギュラーレッスン

✳︎10/22(土)
★パークヨガ企画中!@砧公園
詳細は後日にUPします

✳︎10/29(土)10:00〜11:30
★レギュラーレッスン

 

 

【ハタヨガ 90分 平日クラス】

★レギュラーレッスン

✳︎10/4(火)10:00〜11:30

✳︎10/11(火)10:00〜11:30

✳︎10/25(火)10:00〜11:30

 

★ハタヨガレッスン (基本のヨガです)
料金 90分 1500円(レンタルマット300円)  
★入会金不要
お得な回数チケットもあります
4回チケット*9週間有効 5000円(税込)(通常6000円分) 

3回チケット*9週間有効 4000円(税込)(通常4500円分)

 

場所

場所は東急田園都市線「用賀駅」近辺となります。

お問合せ頂いた方にご案内させて頂いております。

コチラからどうぞ↓

お問い合わせ橙

 

点々

2016/9月 YOGAレッスンスケジュール

【ハタヨガ 90分 土曜日クラス】

★レギュラーレッスン

✳︎9/3(土)10:00〜11:30

✳︎9/17(土)10:00〜11:30

✳︎9/24(土)10:00〜11:30

【ハタヨガ 90分 平日クラス】

★レギュラーレッスン

✳︎9/6(火)10:00〜11:30

✳︎9/13(火)10:00〜11:30

✳︎9/20(火)10:00〜11:30

★ハタヨガレッスン (基本のヨガです)
料金 90分 1500円(レンタルマット300円)  
★入会金不要
お得な回数チケットもあります
4回チケット*9週間有効 5000円(税込)(通常6000円分) 

3回チケット*9週間有効 4000円(税込)(通常4500円分)

場所

場所は東急田園都市線「用賀駅」近辺となります。

お問合せ頂いた方にご案内させて頂いております。

コチラからどうぞ↓

お問い合わせ橙

点々

2016/8月 YOGAレッスンスケジュール

【ハタヨガ 90分 土曜日クラス】

 

★レギュラーレッスン

✳︎8/6(土)10:00〜11:30

✳︎8/13(土)10:00〜11:30

✳︎8/27(土)10:00〜11:30

【ハタヨガ 90分 平日クラス】

★レギュラーレッスン

✳︎8/2(火)10:00〜11:30

✳︎8/9(火)10:00〜11:30

✳︎8/23(火)10:00〜11:30 

★ハタヨガレッスン (基本のヨガです)
料金 90分 1500円(レンタルマット300円)  
★入会金不要
お得な回数チケットもあります
4回チケット*9週間有効 5000円(税込)(通常6000円分) 

3回チケット*9週間有効 4000円(税込)(通常4500円分)

場所

場所は東急田園都市線「用賀駅」近辺となります。

お問合せ頂いた方にご案内させて頂いております。

点々

 

2016/7月 YOGAレッスンスケジュール

【ハタヨガ 90分 土曜日クラス】

★7/2(土)18:15〜19:45
この日はイベントレッスンになります。
【キャンドルヨガとプチ瞑想】←クリック

★レギュラーレッスン

✳︎7/9(土)10:00〜11:30

✳︎7/16(土)10:00〜11:30

✳︎7/23(土)10:00〜11:30

 

【ハタヨガ 90分 平日クラス】

★レギュラーレッスン

✳︎7/5(火)10:00〜11:30

✳︎7/12(火)10:00〜11:30

✳︎7/19(火)10:00〜11:30 

 

★ハタヨガレッスン (基本のヨガです)
料金 90分 1500円(レンタルマット300円)  
★入会金不要
お得な回数チケットもあります
4回チケット*9週間有効 5000円(税込)(通常6000円分) 

3回チケット*9週間有効 4000円(税込)(通常4500円分)

場所

場所は東急田園都市線「用賀駅」近辺となります。

お問合せ頂いた方にご案内させて頂いております。

点々

 

2016/6月 YOGAレッスンスケジュール

【ハタヨガ 90分 土曜日クラス】

✳︎6/4(土) 10:00〜11:30

✳︎6/18(土)10:00〜11:30

✳︎6/25(土)10:00〜11:30

【ハタヨガ 90分 平日クラス】

✳︎6/7(火)10:00〜11:30

✳︎6/14(火)10:00〜11:30

✳︎6/21(火)10:00〜11:30

★ハタヨガレッスン (基本のヨガです)
料金 90分 1500円(レンタルマット300円)  
★入会金不要
お得な回数チケットもあります
4回チケット*9週間有効 5000円(税込)(通常6000円分) 

3回チケット*9週間有効 4000円(税込)(通常4500円分)

場所

場所は東急田園都市線「用賀駅」近辺となります。

お問合せ頂いた方にご案内させて頂いております。

点々

2016/5月 YOGAレッスンスケジュール

【ハタヨガ 90分 土曜日クラス】

✳︎5/7(土) 10:00〜11:30

✳︎5/14(土)10:00〜11:30

✳︎5/28(土)10:00〜11:30

 

【ハタヨガ 90分 平日クラス】

✳︎5/10(火)10:00〜11:30

✳︎5/16(月)10:00〜11:30
この日のレッスン休講になります

✳︎5/24(火)
10:00〜11:30

✳︎5/30(月)10:00〜11:30
この日のレッスン追加しました!

 

★ハタヨガレッスン (基本のヨガです)
料金 90分 1500円(レンタルマット300円)  
★入会金不要
お得な回数チケットもあります
4回チケット*9週間有効 5000円(税込)(通常6000円分) 

3回チケット*9週間有効 4000円(税込)(通常4500円分)

場所

場所は東急田園都市線「用賀駅」近辺となります。

お問合せ頂いた方にご案内させて頂いております。

点々

2016/4月 YOGAレッスンスケジュール

【ハタヨガ 90分 土曜日クラス】

✳︎4/9(土) 10:00〜11:30

✳︎4/16(土)10:00〜11:30

✳︎4/30(土)10:00〜11:30

【ハタヨガ 90分 平日クラス】

✳︎4/5(火)10:00〜11:30

✳︎4/12(火)10:00〜11:30

✳︎4/26(火)10:00〜11:30

 

★ハタヨガレッスン (基本のヨガです)
料金 90分 1500円(レンタルマット300円)  
★入会金不要
お得な回数チケットもあります
4回チケット*9週間有効 5000円(税込)(通常6000円分) 

3回チケット*9週間有効 4000円(税込)(通常4500円分)

場所

場所は東急田園都市線「用賀駅」近辺となります。

お問合せ頂いた方にご案内させて頂いております。

 

ご予約はこちらから!
予約青

★その他のスタジオレッスンはコチラ

 

点々

2016/3月 YOGAレッスンスケジュール

【ハタヨガ 90分 土曜日クラス】

✳︎3/5(土)10:00〜11:30

✳︎3/19(土)10:00〜11:30

✳︎3/26(土)10:00〜11:30

 

【ハタヨガ 90分 平日クラス】

✳︎3/8(火)10:00〜11:30

✳︎3/15(火)10:00〜11:30

✳︎3/22(火)10:00〜11:30

 

★ハタヨガレッスン (基本のヨガです)
料金 90分 1500円(レンタルマット300円)  
★入会金不要
お得な回数チケットもあります
4回チケット*2ケ月有効 5000円(税込)(通常6000円分) 

3回チケット*2ケ月有効 4000円(税込)(通常4500円分)

場所

場所は東急田園都市線「用賀駅」近辺となります。

お問合せ頂いた方にご案内させて頂いております。

 

ご予約はこちらから!
予約青

★その他のスタジオレッスンはコチラ

 

 

点々

2016/2月 YOGAレッスンスケジュール

【ハタヨガ 90分 土曜日クラス】

✳︎2/6(土)10:00〜11:30

 

✳︎2/13(土)10:00〜11:30
★まゆみIR担当 ★

✳︎2/20(土)10:00〜11:30

 

【ハタヨガ 90分 平日クラス】

✳︎2/2(火)10:00〜11:30

✳︎2/15(月)10:00〜11:30
この日は月曜日のクラスになります!

✳︎2/23(火)10:00〜11:30

★ハタヨガレッスン (基本のヨガです)
料金 90分 1500円(レンタルマット300円)  
★入会金不要
お得な回数チケットもあります
4回チケット*2ケ月有効 5000円(税込)(通常6000円分) 

3回チケット*2ケ月有効 4000円(税込)(通常4500円分)

 

★会場地図

用賀地区会館
地図サイズ小

用賀区民集会所 
地図サイズ小

玉川台区民センター
地図サイズ小

 

ご予約はこちらから!
予約青

★その他のスタジオレッスンはコチラ

 

ちなみに、3月の予定は下記です。

土曜日:3/5    3/19   3/26

平日:3/8    3/15   3/22 (全て火曜日です)

 

点々

2016/1月 YOGAレッスンスケジュール

【ハタヨガ 90分 土曜日クラス】

✳︎1/9(土)10:00〜11:30
用賀地区会館 大会議室

✳︎1/16(土)10:00〜11:30
★まゆみIR担当 ★
【新しい年、身体いっぱいで感じる春の呼吸】
用賀区民集会所 大会議室

✳︎1/23(土)10:00〜11:30
用賀地区会館 大会議室

 

【ハタヨガ 90分 火曜日クラス】

✳︎1/7(木)10:00〜11:30
玉川台区民センター 第一会議室

 *この日のみ木曜日のクラスになります!

✳︎1/12(火)10:00〜11:30
用賀地区会館 大会議室

✳︎1/26(火)10:00〜11:30
玉川台区民センター 第一会議室

 

★ハタヨガレッスン (基本のヨガです)
料金 90分 1500円(レンタルマット300円)  
★入会金不要
お得な回数チケットもあります
4回チケット*2ケ月有効 5000円(税込)(通常6000円分) 

3回チケット*2ケ月有効 4000円(税込)(通常4500円分)

★会場地図

用賀地区会館
地図サイズ小

用賀区民集会所 
地図サイズ小

玉川台区民センター
地図サイズ小

 

ご予約はこちらから!
予約青

★その他のスタジオレッスンはコチラ

 

ちなみに、2月は、、、
2/2(火) 2/6(土)、2/13(土)は決まっていますが、
以降は調整中です!
1月中頃にはUPしますのでお待ちください。

 

 

点々

2015/12月 YOGAレッスンスケジュール

12/5(土)は【キャンドルヨガ】18:15~のレッスンです。
慌ただしい時期に夜のヨガでしっとり。。。
気持ちが静まりますよ。

【ハタヨガ 90分 土曜日クラス】

 ✳︎12/5(土)18:15〜19:45
【キャンドルヨガ】
用賀地区会館 大広間
地図サイズ小

✳︎12/12(土)10:00〜11:30
用賀区民集会所 大会議室
地図サイズ小

✳︎12/19(土)10:00〜11:30
ヨガ納めスペシャルレッスン

ココロとカラダをクリアに
【一年のリセットyoga&ランチ会】

★まゆみ先生&ゆきみ ★
用賀区民集会所 大会議室
地図サイズ小


【ハタヨガ 90分 火曜日クラス】

✳︎12/1(火)10:00〜11:30
用賀地区会館 大会議室
地図サイズ小

 ✳︎12/15(火)10:00〜11:30
用賀区民集会所 大会議室
地図サイズ小

 

★ハタヨガレッスン (基本のヨガです)
料金 90分 1500円(レンタルマット300円)  
★入会金不要

お得な回数チケットもあります
4回チケット*2ケ月有効 5000円(税込)(通常6000円分) 

3回チケット*2ケ月有効 4000円(税込)(通常4500円分)

 

  ご予約はこちらから!
予約青

★その他のスタジオレッスンはコチラ

 

点々

●11月の用賀YOGA  レッスンスケジュールのご案内

11/3(祝)は【パークヨガ】!!
前回大好評につき再び開催です。

 

★ハタヨガレッスン 90分 ★

✳︎11/3(祝・火)9:30〜11:00
★パークヨガ★ クリックして詳細へ
@砧公園 ファミリーパーク内
 
雨天の場合:用賀地区会館 大会議室
地図サイズ小

 

✳︎11/7(土)10:00〜11:30
用賀区民集会所 大会議室
地図サイズ小

 

✳︎11/10(火)10:00〜11:30
瀬田地区会館 大会議室
地図サイズ小

詳しい道順はコチラから!
★写真付きです
 

✳︎11/14(土)10:00〜11:30
玉川台区民センター 第1会議室
地図サイズ小

クリックで詳細へ! ↓↓↓
★この日はまゆみ先生のレッスンになります ★

 

✳︎11/21(土)10:00〜11:30
用賀区民集会所 大会議室
地図サイズ小

 

✳︎11/24(火)10:00〜11:30
用賀区民集会所 大会議室
地図サイズ小

 

✳︎11/28(土)10:00〜11:30
用賀区民集会所 大会議室
地図サイズ小


★ハタヨガレッスン (基本のヨガです)
料金 90分 1500円(レンタルマット300円)  
★入会金不要

お得な回数チケットもあります
4回チケット*2ケ月有効 5000円(税込)(通常6000円分) 

3回チケット*2ケ月有効 4000円(税込)(通常4500円分)

 

  ご予約はこちらから!
予約青

★その他のスタジオレッスンはコチラ

 

点々

●10月の用賀YOGA  レッスンスケジュールのご案内

10/10は【パークヨガ】やりまーす!
外ヨガ、気持ちいいですよー!

 

★ハタヨガレッスン 90分 ★

✳︎10/3(土)10:00〜11:30
用賀地区会館
 大会議室  地図サイズ小

 

 

✳︎10/10(土)10:00〜12:00
★パークヨガ★ クリックして詳細へ
@砧公園 ファミリーパーク内
 
雨天の場合:用賀区民集会所 大会議室地図サイズ小


 

✳︎10/13(火)10:00〜11:30
玉川台区民センター 第三会議室 地図サイズ小

 


✳︎10/17(土)10:00〜11:30
用賀区民集会所 大会議室 地図サイズ小
★この日はまゆみ先生のレッスンになります ★

 

✳︎10/20(火)10:00〜11:30
用賀地区会館 大会議室   地図サイズ小

 

✳︎10/24(土)10:00〜11:30
用賀区民集会所 大会議室 地図サイズ小

 

 

料金 90分 1500円★
★入会金不要★

お得な回数チケットもあります
4回チケット*2ケ月有効 5000円(税込)(通常6000円分) 

3回チケット*2ケ月有効 4000円(税込)(通常4500円分)

 

  ご予約はこちらから!
予約青

★その他のスタジオレッスンはコチラ

 

点々

 

●9月の用賀YOGA  レッスンスケジュールのご案内

9/19はまゆみ先生の特別レッスンになります。
今月も深くポーズに取り組みますよ、お楽しみに!

 

★ハタヨガレッスン 90分 ★

✳︎9/5(土)10:00〜11:30
用賀区民集会所
 大会議室   地図サイズ小

 

✳︎9/12(土)15:00~16:30 
玉川台区民センター 第一会議室 地図サイズ小
★午後のレッスンになります★

 

✳︎9/19(土)10:00〜11:30
玉川台区民センター 第一会議室 地図サイズ小
★この日はまゆみ先生の特別レッスンになります! ★

 

✳︎9/26(土)場所検討中でしたが、
確保出来ず、中止となります!申し訳ありません!

 

★料金 90分 1500円★
★入会金不要★

お得な回数チケットもあります
4回チケット*2ケ月有効 5000円(税込)(通常6000円分) 

3回チケット*2ケ月有効 4000円(税込)(通常4500円分)

 

  ご予約はこちらから!
予約青

★その他のスタジオレッスンはコチラ

 

点々

●8月の用賀YOGA  レッスンスケジュールのご案内

8月は4回レッスンやりますよー。そして、、

8/8はまゆみ先生の特別レッスンになります。
先月に引き続きじっくりポーズを深めるクラスです。
私ももちろん全力サポート!

暑さを味方に!一緒に汗かきながら楽しみましょう★

★ハタヨガレッスン 90分 1500円★

✳︎8/1(土)10:00〜11:30
用賀区民集会所
 大会議室   地図サイズ小

 

✳︎8/8(土)10:00〜11:30
用賀区民集会所
 大会議室   地図サイズ小
★この日はまゆみ先生の特別レッスンになります! ★
【夏のむくみ解消、スッキリヨガ】

 

✳︎8/15(土)10:00〜11:30
用賀区民集会所
 大会議室   地図サイズ小

 

✳︎8/29(土)10:00〜11:30
瀬田地区会館 大会議室    地図サイズ小
用賀駅南口徒歩15分
バス玉川病院入口(田園調布駅~千歳船橋)

詳しい道順はコチラから!
★写真付きです
駅から遠いので駅近の場所キャンセルが出たら変更予定です。

  ご予約はこちらから!
予約青

点々●7月の用賀YOGA  レッスンスケジュールのご案内

7月は3回のレッスンで、
7/25はまゆみ先生の特別レッスンになります!
3回ご参加出来る方はぜひどうぞ!

間隔をあまり開けないでやってみると身体の変化も感じやすくなりますよ。
夏に向けてもうひとつ身体を作りませんか?
ご参加お待ちしています‼

*ハタヨガレッスン 90分 1500円

✳︎7/11(土)10:00〜11:30
用賀
地区会館 大会議室   地図サイズ小
★先ににご案内していました「瀬田地区会館」から変更しました★
少し駅近になりました!


*7/18(土)10:00〜11:30
玉川台区民センター 第二会議室地図サイズ小


*7/25(土)10:00〜11:30
玉川台区民センター 第二会議室地図サイズ小
★この日はまゆみ先生の特別レッスンになります! ★

 

  ご予約はこちらから!
予約青

点々

その他のスタジオ レッスンスケジュールのご案内

毎週のレッスンは下記のスタジオにて行っています。
会員制のスタジオになりますが体験レッスンも可能ですので、
各施設へお問い合わせ下さい。

 ●スポーツクラブルネサンス

スポーツクラブ ルネサンス

スポーツクラブ&スパ ルネサンス 国立
毎週日曜日   14:15〜15:15
ヨガ60

スポーツクラブルネサンス富士見台
毎週火曜日   20:45〜21:45
ヨガ60

 

●ヨガ・ピラティス・フラダンス スタジオドゥミルネサンス

ヨガ・ピラティス・フラダンス スタジオドゥミルネサンス

ドゥミルネサンス池袋東口店
毎週日曜日   10:30〜11:45
ハタヨガ75

ドゥミルネサンス渋谷店
毎週日曜日   17:20〜18:20
ヨガ60